Расписание занятий  учащихся  на

2020-2021 уч.год

СПб ГБУ ДО «СПб ДХШ №1»


Внимание! В расписании возможны корректировки, следите за обновлениями.

Скачать >>> Расписание  2020 - 2021 учебный год ДХШ №1 

(есть корректировки от 28.10.2020)

Гр 

день 

время 

предмет 

каб 

преподаватель 

1-1 

вторник 

14.00-16.10 

Живопись  

10 

Филиповская А.К. 

16.15-16.55 

Рисунок  

10 

Филиповская А.К. 

17.05-17.45 

История искусств. 

6 

Даньшина В.А. 

четверг 

14.00-15.25 

Рисунок  

10 

Чечурина Д.Н. 

15.30-16.10 

Прикладная комп. 

1 

Чечурина  Д.Н. 

16.15-16.55 

Графическая комп. 

1 

Чечурина  Д.Н. 

суббота 

14.00-16.55 

Работа в материале 

1 

Чечурина Д.Н. 

  

2-1  

понедельник 

14.00-15.25 

Основы изобр. грамоты 

10 

Маргевич М.Л 

15.30-16.55 

Прикладное творч. 

10 

Маргевич М.Л 

среда 

14.00-15.25 

Лепка 

10 

Маргевич М.Л 

15.30-16.10 

Графич.комп. 

10 

Маргевич М.Л 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

10 

Маргевич М.Л 

 

2-2 

понедельник  

14.00-15.25 

Лепка 

11 

Шмелев Ю.Н. 

15.30-16.10 

Граф.комп. 

11 

Шмелев Ю.Н. 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

11 

Шмелев Ю.Н. 

среда  

14.00-15.25 

Основы изобр.грамоты 

11 

Шмелев Ю.Н. 

15.30-16.55 

Прикл.тв-во 

11 

Шмелев Ю.Н. 

 

2-3 

вторник 

14.00-15.25 

Основы изобр. грамоты  

8 

Яшина А.В. 

15.30- 16.55 

Лепка  

8 

Яшина А.В. 

четверг 

14.00-15.25 

Прикл .тв-во 

8 

Яшина А.В. 

15.30-16.10 

Графич.комп. 

8 

Яшина А.В. 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

8 

Яшина А.В. 

 

2-4 

вторник 

14.00-15.25 

Основы изобр. грамоты  

3 

Пальмин В.А. 

15.30-16.55 

Лепка  

3 

Пальмин В.А. 

четверг 

14.00-15.25 

Прикладное творч. 

3 

Пальмин В.А. 

15.30-16.10 

Граф.комп. 

3 

Пальмин В.А. 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

3 

Пальмин В.А. 

 

3-1 

понедельник 

14.00-15.25 

Основы изобр. грамоты  

7 

Курбангалиева Р.А. 

15.30- 16.55 

Прикладное творч. 

7 

Курбангалиева Р.А. 

среда 

14.00-15.25 

Лепка 

7 

Курбангалиева Р.А. 

15.30-16.10 

Графич.комп. 

7 

Курбангалиева Р.А. 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

7 

Курбангалиева Р.А. 

  

3-2 

понедельник 

14.00-15.25 

Основы изобр. грамоты 

8 

Немченок  А.В. 

15.30-16.55 

Прикладное творч. 

8 

Немченок А.В. 

среда 

14.00-15.25 

Лепка 

8 

Немченок А.В. 

15.30-16.10 

Графич.комп. 

8 

Немченок А.В. 

16.15-16.55 

Беседы об искусстве 

8 

Немченок А.В. 

 

3-3 

вторник  

15.30-16.55 

Основы изобр. грамоты 

2 

Белолипецкая А.Ф. 

17.05-17.45 

Графич.комп. 

2 

Белолипецкая А.Ф. 

17.50-18.30 

Беседы об искусстве 

2 

Белолипецкая А.Ф. 

пятница 

14.00-15.25 

Лепка 

1 

Чечурина Д.В 

15.30-16.55 

Прикладное творч  

2 

Белолипецкая А.Ф. 

 

4-1 

понедельник 

14.00-14.40 

Прикл.композиция 

9 

Богатырева Н.В. 

14.45-16.55 

Рисунок 

9 

Богатырева Н.В. 

среда 

14.00-14.40 

Графич.комп. 

9 

Богатырева Н.В. 

14.45-16.55 

Живопись 

9 

Богатырева Н.В. 

пятница 

14.00-16.55 

Работа в материале 

9 

Богатырева Н.В. 

17.05-17.45 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

 

4-2 

вторник  

14.45-16.55 

Живопись 

9 

Сергушов С.Ю. 

17.05-17.45 

Скульптура  

3 

Пальмин В.А. 

четверг 

 

 

14.00-16.10 

Рисунок 

9 

Сергушов С.Ю. 

16.15-16.55 

Прикл.композиция  

9 

Сергушов С.Ю. 

17.05-17.45 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

суббота 

14.00-16.55 

Работа в материале 

9 

Сергушов С.Ю. 

 

5-1 

вторник 

17.50-20.00 

Работа в материале 

3 

Пальмин В.А. 

четверг 

17.05-19.15 

Рисунок 

11 

Пальмин В.А. 

19.20-20.00 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

суббота 

14.00-14.45 

Прикл. комп. 

11 

Даньшина В.А 

14.45-16.55 

Живопись 

11 

Даньшина В.А. 

17.05-18.30 

Графическая комп. 

11 

Даньшина В.А. 

 

5-2 

вторник 

17.05-20.00 

Работа в материале 

9 

Сергушов С.Ю. 

четверг 

16.15-16.55 

История  искусств 

6 

Даньшина В.А. 

17.05-19.15 

Живопись 

9 

Сергушов С.Ю. 

19.20-20.00 

Прикл.комп 

9 

Сергушов С.Ю. 

суббота 

17.05-19.15 

Рисунок 

9 

Сергушов С.Ю. 

19.20-20.00 

Графическая комп. 

9 

Сергушов С.Ю. 

 

6-1 

вторник 

17.05-18.30 

Рисунок 

8 

Яшина А.В. 

18.35-19.15 

Графич. композиция 

8 

Яшина А.В. 

19.20-20.00 

Прикл.комп. 

8 

Яшина А.В. 

четверг 

17.05-17.45 

Работа в материале 

8 

Яшина А.В. 

17.50-19.15 

Живопись 

8 

Яшина А.В. 

19.20-20.00 

Скульптура  

3 

Пальмин В.А. 

суббота 

16.15-19.15 

Работа в материале 

8 

Яшина А.В. 

19.20-20.00 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

 

6-2 

понедельник 

16.15-16.55 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

17.05-20.00 

Работа в материале 

7 

Курбангалиева Р.А. 

среда 

17.05-17.45 

Прикл. композиция 

7 

Курбангалиева Р.А 

17.50-19.15 

Рисунок 

7 

Курбангалиева Р.А 

19.20-20.00 

Работа в материале 

7 

Курбангалиева Р.А 

пятница 

17.05-18.30 

Живопись 

7 

Курбангалиева Р.А 

18.35-19.15 

Графич. композиция 

7 

Курбангалиева Р.А 

19.20-20.00 

Скульптура 

3 

Пальмин В.А. 

 

7-1 

понедельник 

17.05-18.30 

Работа в материале  

9 

Богатырева Н.В. 

18.35-20.00 

Графическая комп 

9 

Богатырева Н.В. 

среда 

16.15-16.55 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

17.05-18.30 

Живопись 

9 

Богатырева Н.В. 

18.35-20.00 

Работа в материале 

9 

Богатырева Н.В. 

пятница 

17.05-19.15 

Работа в материале 

9 

Богатырева Н.В. 

19.15-20.00 

Прикл. композиция 

9 

Богатырева Н.В. 

 

7-2 

понедельник 

17.05-18.30 

Рисунок 

11 

Шмелев Ю.Н. 

18.35-19.15 

Прикл. композиция 

11 

Шмелев Ю.Н. 

19.20-20.00 

Графическая комп 

11 

Шмелев Ю.Н. 

среда 

17.05-18.30 

Живопись 

11 

Шмелев Ю.Н. 

18.35-20.00 

Работа в материале 

11 

Шмелев Ю.Н. 

пятница 

16.15-18.30 

Работа в материале 

11 

Шмелев Ю.Н. 

18.35-19.15 

Скульптура 

3 

Пальмин В.А. 

19.20-20.00 

История искусств 

6 

Даньшина В.А. 

 

8-1 

понедельник 

17.05-18.30 

Рисунок 

8 

Немченок А.В. 

18.35-19.15 

Прикл.комп. 

8 

Немченок А.В. 

19.20-20.00 

Графич. композиция 

8 

Немченок А.В. 

среда 

17.05-18.30 

Живопись 

8 

Немченок А.В. 

18.35-20.00 

Сценические разработки 

8 

Немченок А.В. 

пятница 

15.30-16.10 

История искусств 

6 

Орлов В.И. 

16.15-20.00 

Макет 

8 

Немченок А.В. 

 

8-2 

понедельник 

16.15-20.00 

Работа в материале 

2 

Белолипецкая А.Ф 

среда 

16.15-17.45 

Живопись 

2 

Белолипецкая А.Ф. 

17.50-19.15 

Графич. композиция 

2 

Белолипецкая А.Ф. 

19.20-20.00 

Прикл. композиция 

2 

Белолипецкая А.Ф 

пятница 

16.15-16.55 

 История искусств 

6 

Орлов В.И. 

17.05-18.30 

Рисунок  

2 

Белолипецкая А.Ф 

 

8-3 

вторник 

16.15-16.55 

История искусств 

6 

Орлов В.И. 

17.05-18.30 

Живопись 

10 

Филиповская А.К. 

18.35-20.00 

Рисунок  

10 

Филиповская А.К. 

четверг 

17.05-17.45 

Прикл. композиция 

1 

Чечурина Д.Н. 

17.50-18.30 

Графич. композиция 

1 

Чечурина Д.Н. 

18.35-20.00 

Работа в материале 

1 

Чечурина Д.Н 

суббота 

17.05-20.00 

Работа в материале 

1 

Чечурина Д.Н 

 

9-1 

понедельник 

17.05-20.00 

Работа в материале 

10 

Маргевич М.Л. 

среда 

17.05-18.30 

Рисунок  

10 

Маргевич М.Л. 

18.35-19.15 

Графич. композиция 

10 

Маргевич М.Л. 

19.20-20.00 

Прикл. композиция 

10   

Маргевич М.Л. 

пятница 

16.15-16.55 

История искусств 

6 

Маргевич М.Л. 

17.05-18.30 

Работа в материале  

10 

Маргевич М.Л. 

18.35-20.00 

Живопись  

10 

Маргевич М.Л.